
Машинка металлическая Toyota Royal Crown 2,5 «AutoExpert» Тойота, белая, звук, свет, инерц., откр. двери, багаж, капот, 16*6*5 см
460 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT - 2045
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно детализированная машинка станет идеальным подарком не только для ребенка, но и для взрослого, влюбленного в автотехнику.
Металлическая модель является уменьшенной копией реально существующего автомобиля.
Оснащена инерционным механизмом, световыми и звуковыми эффектами. Также, у данной модели, открываются двери.
Благодаря невероятной реалистичности, машинка станет прекрасным дополнением к коллекции моделей, стильным аксессуаром для интерьера или отличной игровой машинкой.
Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «Auto Expert Elite. Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет замечательным украшение комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота упаковки | 10 см мм |
| Длина упаковки | 20 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 460 ₴








