
Деревянная развивающая игра мультифункциональная рамка-вкладыш 6в1 цифры, фигуры, кольца «Школьный автобус» LimoToy, 44*23*5 см
644 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD1949
Такая мультифункциональная доска послужит помощником Вашему ребенку на долгое время, так как помимо игровой функции для самых маленьких, он содержит обучающие элементы для деток постарше.
Такая игрушка поможет развить у ребенка мелкую моторику и координацию, а также цветовое восприятие и понимание элементарного счета.
Обучающая доска изготовлена из полностью экологически чистых материалов, окрашенных безопасными красками, соответствующими санитарным нормам.
Игрушка представляет собой деревянную доску с множеством выемок.
С таким набором можно придумывать массу интересных заданий в игровой форме, например, предложить ребенку найти пазл с соответствующей картинкой или же поймать нужное количество рыбок согласно заданной Вами цифры.
Поймай цветную рыбку за магнит!
Вкладывай фигуры в отверстия!
Решай математические задачи!
Знакомься с цифрами!
Изучай формы и цвета!
Складывай цветные кольца!
Таким образом, Вы весело и с пользой проведете время вместе с малышом.
В комплекте:
- деревянная доска-вкладыш
- удочка магнитная - 1шт;
- набор цифр, знаков и фигурок -20шт;
- набор деревянных рыбок -10шт;
- набор машинок - 9шт;
- кольца - 55 шт;
- палочки для колец - 10шт;
- мешочек для хранения игровых элементов.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 44 см |
| Материалы | Дерево, магнит, текстиль |
| Тип | Сортер, магнитная рыбалка |
| Тип игрушки | Развивающая игра |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 644 ₴


