
Деревянная развивающая доска рамка-вкладыш Радуга цифры, фигуры, удочка, LimoToy, 46*23*4 см (MD1647)
658 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD1647
Такая мультифункциональная доска послужит помощником Вашему ребенку на долгое время, так как помимо игровой функции для самых маленьких, он содержит обучающие элементы для деток постарше.
Такая игрушка поможет развить у ребенка мелкую моторику и координацию, а также цветовое восприятие и понимание элементарного счета.
Обучающая доска изготовлена из полностью экологически чистых материалов, окрашенных безопасными красками, соответствующими санитарным нормам.
Игрушка представляет собой деревянную доску с множеством выемок.
С таким набором можно придумывать множество интересных заданий в игровой форме.
Магнитная рыбалка: поймай красочную рыбку
Транспорт.
Цифры: интересная математика!
Формы и фигуры: первая геометрия;
7 цветов радуги
В комплекте:
- деревянная доска-вкладыш;
- набор цифр, знаков, фигур - 22 шт;
- набор рыбок - 10шт.
-набор машинок - 6шт.
- удочка - 1 шт.
- цвета радуги - 7шт.
Таким образом, Вы весело и с пользой проведете время вместе с малышом.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 46 см |
| Материалы | Дерево, магнит |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина упаковки | 4 см мм |
- Цена: 658 ₴


