
Деревянная развивающая доска рамка-вкладыш 4в1 цифры, фигуры, кольца LimoToy, 30*16*7 см (MD1891)
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD1891
Такая мультифункциональная доска послужит помощником Вашему ребенку на долгое время, так как помимо игровой функции для самых маленьких, он содержит обучающие элементы для деток постарше.
Такая игрушка поможет развить у ребенка мелкую моторику и координацию, а также цветовое восприятие и понимание элементарного счета.
Обучающая доска изготовлена из полностью экологически чистых материалов, окрашенных безопасными красками, соответствующими санитарным нормам.
Игрушка представляет собой деревянную доску с множеством выемок.
С таким набором можно придумывать массу интересных заданий в игровой форме, например, предложить ребенку найти пазл с соответствующей картинкой или же поймать нужное количество рыбок согласно заданной Вами цифры.
Слови цветную рыбку!
Кто прячется под фигурой!
Цветные столбики!
Интересная математика!
Таким образом, Вы весело и с пользой проведете время вместе с малышом.
В комплекте:
- деревянная доска-вкладыш
- удочка магнитная - 1шт;
- набор цифр, знаков и фигурок -20шт;
- набор деревянных рыбок -10шт;
- кольца - 55 шт;
- палочки для колец - 10шт;
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 16 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 30 см |
| Материалы | Дерево, магнит, текстиль |
| Тип | Сортер, магнитная рыбалка |
| Тип игрушки | Развивающая игра |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 449 ₴


