
Деревянная развивающая доска рамка-вкладыш 3в1 Студия учебы цифры, фигуры, доска для рисования, LimoToy, 41*23*3 см (MD2843)
466 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD2843
Такая мультифункциональная доска послужит помощником Вашему ребенку на долгое время, так как помимо игровой функции для самых маленьких, он содержит обучающие элементы для деток постарше.
Такая игрушка поможет развить у ребенка мелкую моторику и координацию, а также цветовое восприятие и понимание элементарного счета.
Обучающая доска изготовлена из полностью экологически чистых материалов, окрашенных безопасными красками, соответствующими санитарным нормам.
Игрушка представляет собой деревянную доску с множеством выемок.
С таким набором можно придумывать множество интересных заданий в игровой форме.
Составляй примеры на сложение и вычитание.
Гео-сортер:
Найди верное положение животному и цифре.
Доска:
Составляй примеры на сложение и вычитание. Развивает математические способности.
Доска для рисования:
Благодаря наличию в наборе водного маркера, обычная доска, превращается я в доску для рисования.
Таким образом, Вы весело и с пользой проведете время вместе с малышом.
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 41 см |
| Материалы | Дерево, магнит |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина упаковки | 3 см мм |
- Цена: 466 ₴


