
Игровой набор стоматолога ТехноК 9 предметов щелепа, очки, бейдж, инструменты в пакете 25*14*3 см (6641)
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6641
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный набор стоматолога подарит вашему ребёнку незабываемые эмоции. В комплект входят: бур, зеркало стоматолога, зонд, шприц, пинцет, очки, бейдж. Для детей от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
- Цена: 108 ₴


