
Игровой набор стоматолога ТехноК 16 предметов 24*18*14 см (7365)
378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7365
Как научить детишек правильно чистить зубки? Это действительно ответственное и важное задание для всех родителей. И на помощь вам новинка от ТехноК - "Набор стоматолога" в саквояже. А для всех малышей подарок - настоящая детская зубная щетка. Теперь мальчики и девочки с восторгом будут учиться ухаживать за своими зубками и лечить их любимым игрушкам.А соблюдать все правила гигиены в "стоматологическом кабинете" поможет специальная накидка врача с интересным принтом, шапочка и, главное, защитная маска. Так малыш точно почувствует себя настоящим врачом.В наборе профессиональные стоматологические инструменты бурь, зеркало и зонд, а также шприц, пинцет, очки, бейдж, коробочка "с таблетками", нумерация зубов и чашку с ложечкой на тарелочке. И конечно, самое интересное - модель челюсти. Теперь все зубки можно тщательно осмотреть и хорошо полечить.Игрушка «Набор стоматолога» поможет детям научиться ухаживать за своими зубками и преодолеть страх перед посещением стоматологического кабинета. Набор станет прекрасным подарком для каждого малыша.Игрушка изготовлена из прочного качественного пластика без запаха.Для детей от 3-х лет.В комплекте бонус - детская зубная щетка.Упаковка - удобный саквояж с ручкой и замками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 450 |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Количество предметов в наборе | 16 |
- Цена: 378 ₴




