
Игра 3D сортер «Fun Game» Цифры, яичный лоток 12 шт (49309)
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49309
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка среди логических развивающих игрушек - "Лоток с яйцами".
Яйца состоят из двух половинок, всередине которых находятся очертаниия цифр (одна выпуклая, вторая вогнутая).
"Серединки" - разные, поэтому с их помощью малыш сможет запомнить не только названия цифр, но и названия цветов.
С малышом также можно поиграть в логическую игру, где он должен будет найти второю половинку одного яйца.
Детки постарше, с помощью таких половинок с углублениями, смогут из теста для лепки формировать разные числа для закрепления полученных знаний в игровой форме.
Игрушки изготовлены из безопасного гладкого пластика, ударопрочны и долговечны в использовании.
Все игрушки упакованы в пластиковый лоток.
Размеры упаковки: 28 - 7- 10 см;
Возрастная категория: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 500 |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Цвет | Разноцветный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тематика | Транспорт, цифры |
| Тип игрушки | Сортер |
- Цена: 299 ₴


