
Игровой набор Доктора Orion «Лечу любимца» чемодан 23,5*15*10 см (919)
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 919
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ваш ребенок мечтает стать доктором, то ему понадобится хороший игровой набор от ТМ Orion.
Все необходимые юному врачевателю инструменты аккуратно упаковываются в докторский чемоданчик, что позволит сохранить все предметы в целости и сохранности. С таким набором ваш ребенок сможет полностью погрузиться в роль доктора. Такая ролевая игра научит ребенка состраданию и милосердию, а так же поможет преодолеть страх перед встречей с врачом, если в этом возникнет необходимость.
В комплект входит: фонендоскоп, очки, шприц, ножницы, ложечка, мисочка, пульсометр, молоточек, карточка больного и т.д.
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 700 |
| Высота упаковки | 23.5 см мм |
| Длина упаковки | 15 см |
| Тематика | Медицина |
| Тип игрушки | Игровой набор доктора |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 390 ₴



