
Набор роботов-трансформеров Оптимус Прайм, Бамблби, с оружием 12.0 x 5.0 x 20.0 см (HD46)
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD46
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер Union Front HD 46 - это набор роботов трансформеров из знаменитого фильма. Главные герои прилетели на Землю, чтобы защитить ее от вторжения.
Модель представлена двумя героями:
- Бамбалби в желтом цвете с черными вставками по всему корпусу;
- Оптимус Праймс в синем цвете с красными языками огня по всей кабине.
Би - превращается из автомобиля в отважного робота за 5 шагов.
Оптимус - трансформируется из тягача в предводителя роботов за 4 шага.
Комплектация набора HD 46:
- автомобиль;
- тягач;
- 2 щита;
- меч и щит.
Размеры: 12.0 x 5.0 x 20.0 см
Упаковка: Коробка
Размер упаковки: 51.00 x 12.00 x 31.00 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий с красным, жолтый |
| Особенности | Робот |
- Цена: 850 ₴





