
Машинка игровая детская металлопластиковая, АвтоЕксперт, Ferrari J50 (Феррари) красная, 15*6*5см, (40408)
404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40408
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлических машин «Auto Expert» от производителя TK Union Group готова представить современные, улучшенные и высокодетализированные модели в масштабе 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка является прототипом реально существующий модели, поэтому в точности имитирует стиль и характер.
Особенности модели:
- масштаб 1: 32;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки скоростных заездов;
- современная музыка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 см мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Марка авто | Ferrari |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 404 ₴











