
Набор роботов-трансформеров Оптимус Прайм, Бамблби, Cocoa team, с оружием, 22*5*16, 188-216
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 188-216
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер Cocoa Team 188-216 – качественная модель механических героев. Их образы узнаваемы детьми, ведь они блюстители порядка и закона!
Грузовик выполнен в классическом сочетании красного и синего цвета, а идущие по всему корпусу вставки – серые.
Робот всего в 9 простых шагах трансформируется в мощную, вездеходную машину, которая готова преодолеть непроходимые трассы и выполнить все опасные миссии на своем пути.
Спорткар окрашен в яркий желтый цвет с черными виниловыми наклейками. Трансформируется в работа в 8 простых шагах.
В набор входит оружие, которое поможет работам, воюет со злом в рукопашном бою.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий с красным, жолтый |
| Особенности | Робот |
- Цена: 850 ₴


