
Детская машинка металлическая Автопром «Rolls-Royse» Ролс-Ройс, черный с серебром, свет, звук, откр двери, баг, капот, 17*7*6
575 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76100
Детская машинка металлическая Автопром «Rolls-Royse» Ролс-Ройс, черный с серебром, свет, звук, откр двери, баг, капот, 17*7*6 (76100)
Металлическая машинка
Функции:
- инерционный механизм
- открываются 4 двери
- открывается багажник и капот
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа AG13 входят в комплект
Упаковка: коробка
Металлическая машинка «АВТОПОМ» выполнена из качественных материалов и является точным прототипом реально существующей модели. Игрушка имеет инерционный механизм, что позволяет машинке самостоятельно ехать вперёд. Для этого нужно прижать её к полу, протянуть назад и отпустить.
Машинка имеет прочный корпус, открывающиеся 4 двери, капот и багажник. Так же машина имеет реалистичные световые и звуковые эффекты.
Такая игрушка поможет ребенку развить воображение, координацию, тактильные ощущения и мелкую моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 9 см мм |
| Длина упаковки | 20 см |
| Марка авто | Rolls-Royce |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 575 ₴











