
Машинка металлическая Toyota Land Cruiser «AutoExpert» Тойота джип зеленый, звук, свет, инерц., откр. двери, багаж, капот, 15*6*6
387 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11701W
Машинка металлическая Toyota Land Cruiser «AutoExpert» Тойота джип зеленый, звук, свет, инерц., откр. двери, багаж, капот, 15*6*6 см (11701W)
Реалистичная металлическая и невероятная модель джипа Toyota. Звуковые эффекты машинки воспроизводятся при легком нажатии на нее. Сделана из металла. Все двери, багажник и капот открываются. Так же светятся передние и задние фары. Все как в настоящем авто!
Параметры: 15*6*6 см
Питание: батарейки (табл.) AG13 з шт., идут в комплекте от производителя
Цвет: зеленый
Тип движения: инерционный
Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «Auto Expert Elite. Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет замечательным украшение комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 10 см мм |
| Длина упаковки | 20 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 387 ₴











