
Трейлер- переноска " Автопром " с полицейскими машинками в наборе дорожные знаки 42*9,5*12,5 см, (7979)
612 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7979
Трейлер- переноска " Автопром " с полицейскими машинками в наборе дорожные знаки 42*9,5*12,5 см, (7979)
Крутейший вариант парковки гаража, главным элементом которого является мега-трейлер. Кроме того сам по себе трейлер является гаражом для различного рода транспорта. Благодаря этому набору автопарк пожарной спецтехники вашего малыша пополниться сразу несколькими крутыми экземплярами. В самом трейлере идёт 12 ячеек. В наборе 6 видов транспорта: машина, пикап, фургон, автобус, джип и даже вертолет. Вся спецтехника выглядит очень аккуратно и внешне соответствует своему предназначению.
Материал ― пластик и металл. Без запаха и без возможных вредных влияний на здоровье окружающих.
Сверху набора - ручка, что делает трейлер удобным для переноски.
Яркая упаковка. Отлично подходит в качестве подарка. Ребенок однозначно обрадуется такому сюрпризу.
*Машинки внутри набора могут отличаться от изображенных на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 750 |
| Высота упаковки | 15 см мм |
| Длина упаковки | 43 см |
| Комплектация игрушки | трейлер, два джипа, скорая помощь, грузовик, фура, сват |
| Марка авто | Другое |
| Материал изготовления | Пластик, металл |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина упаковки | 10 см мм |
- Цена: 612 ₴


