
Игрушечная машинка металлическая Mercedes-Bens Maybach (Мерседес-Бенц Майбах) «Автопром», черная, батар., свет, звук, откр.двери,
942 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7569
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая Mercedes-Bens Maybach (Мерседес-Бенц Майбах) «Автопром», черная, батар., свет, звук, откр.двери, от 3 лет, 22*9*8 (7569)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома. Машинка игровая автопром способна украсить любой игровой автопарк. Двери, капот и багажник открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Инерционный принцип движения. Работает от батареек.
Размер: 22*9*8 см
Материал: металл, пластик
Цвет: черная
Батарейки типа LR44 AG13 3 шт. (идут в комплекте от производителя)
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 см мм |
| Длина упаковки | 29 см |
| Марка авто | Maybach |
| Масштаб | (1:22) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 15 см мм |
- Цена: 942 ₴






