
Игрушечная машинка металлическая Audi Q8 (Ауди) «Автопром», желтая, батар., свет, звук, откр.двери, от 3 лет, 16*6*5, (6615)
436 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6615
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая Audi Q8 (Ауди) «Автопром», желтая, батар., свет, звук, откр.двери, от 3 лет, 16*6*5, (6615)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома. Машинка игровая автопром способна украсить любой игровой автопарк. Двери, капот и багажник открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Инерционный принцип движения. Работает от батареек.
Размер: 16*6*5 см
Материал: металл, пластик
Цвет: желтая
Батарейки типа LR44 AG13 3 шт. (идут в комплекте от производителя)
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 см мм |
| Длина упаковки | 20 см |
| Марка авто | Audi |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 436 ₴





