
Матрас плотик надувной Intex Радужное Мороженое (Popsicle) арт.58766, 191х76см Отлично подходит для отдыха на море, в бассейне
467 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58766
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-плот для плавания "Мороженое" 58766 EU из серии Mats & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне.
Матрас сразу привлекает внимание своим ярким красочным дизайном. Выполнен он форме огромного мороженого на палочке. Реалистичность и максимальная приближенность к настоящему мороженому делает внешний вид матраса сочным и интересным.
Матрас состоит из одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм. Внутри него также установлены виниловые перегородки.
Количество мест: 1
Максимальная нагрузка: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 467 ₴


