
Детский надувной игровой центр-бассейн Intex «Карамель» 295х191х130см, 374 л.,с надувными игрушками, с разбрызгивателями и
2 851 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57149
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный игровой центр Карамель Intex 57149 состоит из двух небольших бассейнов глубиной 14 см. Первый вмещает в себя 206 л, второй 168 л.
В комплекте к нему идут 2 надувных отдельных леденца и 6 мячиков, которыми можно играть и вне надувного центра.
К центру можно подключить садовый шланг, чтобы работали разбрызгиватели. Быстро слить воду поможет сливной клапан. Центр с надувным дном изготовлен из ПВХ толщиной 0,30 мм.
Максимальная допустимая нагрузка 81 кг. Общая вместимость:374 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Ширина упаковки | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 15.3 |
| Цвет | Розово-голубой |
| Объем | 374 |
- Цена: 2 851 ₴








