
Игрушка машина модель Мерседес Бенц (Mercedes-Benz).Железные игрушечные машинки Гелендваген (Гелик) от АвтоЕксперт белый
404 ₴
- Нет в наличии
- Код: LF-16127
Наш экземпляр машинки Автопром Mercedes Benz G65AMG является точной копией в масштабе 1:32.
Игровая машинка Гелендваген может служить не только коллекционной моделькой, но и красивым игровым транспортом. Машинка имеет инерционный принцип движения. Двери, капот, задняя дверца открываются, и , при открытии дверей, машинка издает звуки зажигания, сигнализации, рев мотора, при этом, передние и задние фары светятся белым и красным цветом.
При нажатии на капот машины - включается звук зажигания и транспорт готов к движению. Кузов машины выполнен из металла, что является гарантией долговечности, пластиковый салон и внутренности капота повторяют в точности соответствующие линии. Имитация стекол дверей и верхнего люка сделаны из прозрачного плотного пластика.
Модельки машин Автопром развивают любовь к транспортному средству, вызывают желание коллекционировать, развивают эстетическую сторону восприятия игрушек. Служат не только для детей красивой игрушкой, но и восторгают взрослых своей точностью исполнения.
Характеристики:
- Материал кузова - металл;
- Материал салона - пластик;
- Габариты модельки - 14*5*6см;
- Габариты коробки - 18*9*9см
- Вес - 274 гр
- Дополнительно - звук, свет, открывание дверей, капота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Вес | 274 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 404 ₴










