
Ночник проектор музыкальный Joy Шар, планеты, световые, звуковые эффекты, голубой 12*9,5 см (1833)
256 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1833
Ночник проектор музыкальный Joy Шар, планеты, световые, звуковые эффекты, голубой 12*9,5 см (1833)
Стильный многофункциональный ночник проектор планет с музыкальными эффектами. Очень красивый ночник, который станет прекрасным дополнением в комнате вашего ребенка.
Ночник изготовлен из высокопрочного пластика, абсолютно безопасен. Ночник имеет вид шара. Световые, звуковые эффекты влючаются при нажатии на кнопки, которые находятся на панели внизу ночника. Ночник проектор отображает прекраснейшее планетное небо. Ночник имеет легкую и приятную тональность свечения. Музыка, шум моря, звуки животных, которые воспроизводит ночник, имеет благоприятное влияние на ребенка. Изготовлен из качественного, нетоксичного материала. Работает от батареек. При помощи Bleutooth есть возможность проигровать любимую музыку вашего ребенка.
Размер: 12*9,5 см
Цвет: голубой
Питание: батарейки 3 шт тип АА, в комплект не входят.
Такой ночник однозначно понравится вашему ребенку, станет прекрасным дополнением его комнаты. Наблюдая за планетным небом и слушая легкую музыку, ваш ребенок будет легко засыпать и видеть сладкие сны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Голубой |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | батарейки 3 шт тип АА, в комплект не входят |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Ширина упаковки | 13 см мм |
- Цена: 256 ₴







