
Игрушка ночник деревянный «Сказочные сны», Хвост русалки, Tree Toys, свет, 23*3*18 см (WL-8)
294 ₴
- Нет в наличии
- Код: WL-8
Игрушка ночник деревянный «Сказочные сны», Хвост русалки, Tree Toys, свет, 23*3*18 см (WL-8)
Ночник игрушка "Хвост русалки" занимает лидирующие место среди таких товаров. Она подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха. Ночник выполнен в виде хвоста русалки.
Игрушка ночник непременно станет прекрасным дополнением в комнате вашего ребенка. Легкое приятное освещение, которое дает ночник, будет способствовать легкому засыпанию и крепкому сну.
Игрушка ночник изготовлен из натуральних материалов, поэтому абсолютно безопасен. Лампы дают легкое приятное освещение. Ночник можно поставить, как на поверхность, так и прикрепить на стену, для чего в ночнике есть специальное отверстие.
Размер: 23*3*18 см
Цвет: бирюзовый
Батарейки: 2 шт. типа ААА, в комлект не входят.
Такой полезный и стильный светильник будет красивым и полезным дополнением в комнате вашего ребенка. С таким ночником процес засыпанния станет легким, а сны крепкими и сладкими.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Бирюзовый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 22 |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки 2 шт. типа ААА, в комлект не входят |
| Ширина упаковки | 4 мм |
- Цена: 294 ₴





