
Игрушка ночник деревянный «Сказочные сны», Лебедь, Tree Toys, фиолетовый, свет, 30*3*29 см (1566)
346 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1566
Игрушка ночник деревянный «Сказочные сны», Лебедь, Tree Toys, фиолетовый, свет, 30*3*29 см (1566)
Ночник игрушка "Лебедь" занимает лидирующие место среди таких товаров. Она подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха. Ночник выполнен в виде красивого грациозного лебедя.
Игрушка ночник непременно станет прекрасным дополнением в комнате вашего ребенка. Легкое приятное освещение, которое дает ночник, будет способствовать легкому засыпанию и крепкому сну.
Игрушка ночник изготовлен из натуральних материалов, поэтому абсолютно безопасен. Лампы дают легкое приятное освещение. Ночник можно поставить, как на поверхность, так и прикрепить на стену, для чего в ночнике есть специальное отверстие.
Размер: 30*3*29 см
Цвет: фиолетовый
Питание: батарейки 2 шт. типа ААА, в комлект не входят.
Такой полезный и стильный светильник будет красивым и полезным дополнением в комнате вашего ребенка. С таким ночником процес засыпанния станет легким, а сны крепкими и сладкими.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 29 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки 2 шт. типа ААА, в комлект не входят |
| Ширина упаковки | 4 мм |
- Цена: 346 ₴





