
Игрушечная машинка металлическая Rolls-Royce «АвтоЕксперт» Роллс-Ройс синий свет звук 20*8*7 см (GT-4502)
766 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-4502/09177
Игрушечная машинка металлическая Rolls-Royce «АвтоЕксперт» Роллс-Ройс синий свет звук 20*8*7 см (GT-4502)
Классная серия популярных моделей AvtoExpert.
Коллекционная модель металлическая Роллс-Ройс обладает крутым функционалом.
Модель Rolls-Royce, способна украсить любой игровой автопарк. Двери, капот и багажник открываются. При нажатии на машинку осуществляется световой и звуковой эффект.Передние и задние фары светятся. Инерционный принцип движения.
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая машинка представлена в линейке авто в масштабах 1:24, не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Соберите полную коллекцию. Она станет прекрасным дополнением вашего автопарка
Размер: 20*8*7 см
Цвет: синий
Материал: металл, пластик
Питание: батарейки (табл.) AG13 3 шт., идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «АвтоЕксперт». Такая крутая моделька реального авто однозачно станет прекрасным дополнением коллекции и замечательным украшением в комнате вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 700 |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Rolls-Royce |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | батарейки (табл.) AG13 3 шт., идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить. |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 766 ₴









