
Развивающая игрушка Fun Game деревянная «Куб логика» сортер бизиборд (82754)
684 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82754
Развивающая игрушка Fun Game деревянная «Куб логика» сортер бизиборд (82754)
Деревянная игрушка Fun Game деревянная «Куб логика» сортер (82754) станет отличным игровым центром развития для вашего ребенка.
Каждая сторона куба имеет оригинальные игровые панели, направленные на развитие определенных навыков ребенка. С помощью такой игрушки ваш малыш в игровой, веселой и познавательной форме приобретет новые знания, будет развивать координацию движений, мелкую моторику, логику.
Логический куб состоит из пальчикового лабиринта с бусинками и фигурками, сортера, деревянного лабиринта, циферблата с часами, с вращающимися стрелками, вращающиеся шестерни, оборачиваемые кубики с изображениями цифр и животных, счеты, магнитную рыбалку. Все предметы изготовлены из качественных и безопасных материалов.
Размер упаковки: 22*20*21 см
Такая игрушка благоприятно будет влиять на раннее развитие вашего ребенка и несомненно станет любимой забавой для малыша. За счет своей многофункциональности ребенку всегда будет интересна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 21 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1700 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 20 |
| Тематика | фигуры животные |
| Тип | Сортер, бизиборд |
| Тип игрушки | Развивающая игра |
- Цена: 684 ₴







