
Циркулярная пила детская, ручная, механическая, 17*12*7 см (1068-113)
201 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1068-113
Циркулярная пила детская, ручная, механическая, 17*12*7 см (1068-113)
Если у Вас дома подрастает очень хозяйственный малыш, то такой набор его обязательно заинтересует
Игровой инструмент максимально приближен к реальному инструменту. Эта циркулярная пила поможет вашему ребенку познакомиться с миром инструментов.
Теперь у малыша есть еще один инструмент для увлекательной игры "в мастерскую". Циркулярная пила имеет удобную ручку для держания и устойчива на поверхности. Она дочтаточно компактная и легкая, благодаря чему ваш ребенок сможет играть пилой не только у себя в комнате, а и брать на прогулку. В комплект входят защитные очки. Нажимая на кнопку на ручке, диск вращаяется, как у настоящей циркулярной пилы. Работает механически. Циркулярная пила и защитные очки изготовлены из экологически чистого, высокопрочного пластика. Поэтому набор совершенно безопасен для здоровья маленького мастера.
Размер: 17*12*7 см
Цвет: красный
С такой игрушкой ваш ребенок будет развивать в себе технологию, инженерию и хозяйственность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 637 г г |
| Высота | 12 мм |
| Высота упаковки | 19 см мм |
| Длина | 17 мм |
| Длина упаковки | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Красный |
| Принцип действия | Механический ручной |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 7 мм |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 201 ₴








