
Игрушечная машинка металлическая Ford Raptor Pickup «АвтоЕксперт» Форд раптор пикап, красный, 22*8*9 см, (GT-6985)
582 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-6985
Игрушечная машинка металлическая Ford Raptor Pickup «АвтоЕксперт» Форд раптор пикап, красный, 22*8*9 см, (GT-6985)
Великолепная серия популярных моделей AvtoExpert.
Форд Раптор пикап очень эстетичная и многофункциональная модель, максимально приближена к оригиналу. Сделана из прочного металла. Двери , капот и багажник открываются. При нажатии на машинку осуществляется световой и звуковой эффект. Передние и задние фары светятся. Инерционный принцип движения.
Размер: 22*8*9 см
Материал: качественный металл, пластик.
Питание: батарейки (табл.) AG13 3 шт., идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
С такой реалистичной, изысканной копией элитного авто, эта машинка станет прекрасным дополнением коллекции автопарка вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 660 |
| Высота упаковки | 12 см мм |
| Длина упаковки | 29 см |
| Марка авто | Ford |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | батарейки (табл.) AG13 3 шт., идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить. |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 17 см мм |
- Цена: 582 ₴









