
Игрушечная машинка металлическая Bentley Convertible ISR «Автопром» Бентли Кабриолет серый 19*7*5 см (68259А)
528 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68259А
Игрушечная машинка металлическая Bentley Convertible ISR «Автопром» Бентли Кабриолет серый 19*7*5 см (68259А)
Великолепная серия лучших мировым представителей Автопрома.
Bentley Convertible само по себе, это слово обозначает высшие характеристики стиля и качества авто. Модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, звуковые и световые эффекты осуществояются при открытии передних дверей и легком нажатии на машинку. Фары светятся как впереди, так и сзади.
Размер: 19*7*5 см
Питание: батарейки типа AG13 (LR44 илиL1154) 3 шт. Идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком ваш малыш получит высококачественную модель машинки, которая максимально приближена к оригиналу Бентли Кабриолет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 510 |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 25 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Bentley |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | батарейки (таблетки) типа LR44 3 шт., идут к комплекте от производителя, РЕКОМЕНДУЕМ ЗАМЕНИТЬ |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 528 ₴









