
Игрушка проектор музыкальный Медвежонок Chicco голубой 36*30*14 см (08015.20)
1 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08015.20
Игрушка проектор музыкальный Медвежонок Chicco голубой 36*30*14 см (08015.20)
Ночник с проектором от одного из европейских лидеров производства таких товаров подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха. Ночник выполнен в виде мягкой игрушки - Мишки.
Мягкий медвежонок с проектором и приятными мелодиями станет лучшим другом вашего ребенка с самого рождения.
Представьте: играет нежная мелодия, развлекающая вашего малыша и создающая эффект присутствия, когда он засыпает.
Особенности:
- проектор на груди медвежонка автоматически переливается всеми цветами радуги;
- медвежонок может воспроизводить звуки природы и обширный репертуар: классическую музыку, джаз, Soft-рок, модерн, New Age — в течении целых 30 минут;
- классические произведения Баха и Бетховена успокоят и не оставят равнодушным даже новорожденного малыша;
- сиреневое сердечко — это кнопка выбора любимой мелодии.
Оригинальное качество.
Тип питания: 3 батарейки типа ААA 1,5V (в комплект не входят)
Благодаря плюшу и мягким пластиковым вставкам, с медвежонком очень приятно обниматься!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 660 |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 25 |
| Тип питания | 3 батарейки типа ААA 1,5V, в комплект не входят |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 1 666 ₴








