
Игрушка ночник проектор музыкальный плюшевый Бегемот Сказочные сны Limo Toy бирюзовый 28*20*12 см (HB 0001)
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: HB 0001
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка ночник проектор музыкальный плюшевый Бегемот Сказочные сны Limo Toy бирюзовый 28*20*12 см (HB 0001)
Необычный многофункциональный мягенький ночник в виде бегемотика. Ночник игрушка умеет петь колыбельные, воспроизводить звуки природы и приятные мелодии, которые помогут вашему малышу быстро и крепко уснуть и спать спокойно. Также, ночник имеет приятную подсветку в виде проектора звездного неба. Отличное качество от Limo Toy Happy Baby «Казкові сни».
Характеристики:
- Возраст: 0+.
- Материал: ткань, пластик.
- Упаковка: коробка.
- Размер упаковки: 28*20*12 см.
- Размер игрушки: 28*20*12 см.
- Тип питания: 3 батарейки типа ААА, не идут в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Длина упаковки | 28 |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 450 ₴









