
Игрушка ночник музыкальный Медвежонок Dreamlight Chicco голубой 14*10*9 см (09830.20)
792 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09830.20
Игрушка ночник музыкальный Медвежонок Dreamlight Chicco голубой 14*10*9 см (09830.20)
Ночник игрушка от одного из европейских лидеров производства таких товаров подарит незабываемые ощущение малышу и наполнит комнату волшебством и приятной атмосферой для отдыха. Ночник выполнен в виде игрушки - Медвежонок.
Музыкальный медвежонок с ночником и приятными мелодиями станет лучшим другом вашего ребенка с самого рождения.
Представьте: играет нежная мелодия, развлекающая вашего малыша и создающая эффект присутствия, когда он засыпает.
Особенности:
- Легко и удобно включить игрушку, достаточно только ее встряхнуть.
- 10 минут классических (Оффенбах и Григ) и современных мелодий.
- Компактный переносной светильник для игр и сна.
Оригинальное качество.
Тип питания: 2 батарейки типа AAA (в комплект не входят)
Игрушка Dreamlight – это ночник и переносной светильник со звуковыми эффектами, который освещает спальню мягким светом и создает расслабляющую атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 270 |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 17 |
| Тип питания | 2 батарейки типа ААA 1,5V, в комплект не входят |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 792 ₴







