
Мягкая игрушка «Щенки спасатели» Kinder Toys Команда 01 Р 25*26*13 см (00113-7)
407 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00113-7
+380 (98) 539-99-95
Янавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Щенки спасатели» Kinder Toys Команда 01 Р 25*26*13 см (00113-7)
Мягкая игрушка Рокки, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Отличное качество от национального поваропроизводителя. Точно переданный образ представителя отряда щенков-спасателей.
Топовый подарок для настоящего фаната сультфильма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 407 ₴





