
Машинка музыкальная игрушечная «Скорая помощь» с набором инструментов 21*14*14 см (ТК836)
779 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК836
Машинка музыкальная игрушечная «Скорая помощь» с набором инструментов 21*14*14 см (ТК836)
Машина "Скорая помощь" ― многофункциональная музыкальная игрушка, оснащённая световыми и звуковыми эффектами. Набор медицинских инструментов поможет малышу почувствовать себя настоящим врачом. Машина стартует, если дотронуться до водителя: включается звук мотора и звучит сирена, мигают проблесковые маячки и фары.
Игрушка самостоятельно ездит по комнате, объезжая все препятствия, встречающиеся на пути. Машинку можно использовать как игрушку-каталку. Машинка "Скорая помощь" трансформируется в операционный стол. При нажатии на кнопки игрушка издает звуки стука сердца, урчания живота и кашель. В скорой помощи есть аппарат искусственного дыхания, рентгеновский аппарат, кардиомонитор.
Машинка оснащена тремя мелодиями. Кроме машинки в комплект входят: шприц, скальпель, термометр, ушное зеркало, кукла-пациент, кукла-водитель.
Есть кнопка включении и выключения, петелька для шнурка (не входит в комплект), кнопка включения и выключения музыки.
Тип питания: 3 батарейки типа АА, не входят в комплект.
Замечательная игрушка для маленького спасателя. Познакомит ребенка с азами первой помощи и в целом способствует развитию чувствам любви и заботы к окружающим.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 21 |
| Комплектация | Машинка, шприц, скальпель, термометр, ушное зеркало, кукла-пациент, кукла-водитель. |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 14 мм |
- Цена: 779 ₴











