
Машинка металлическая Range Rover «AutoExpert» Рендж Ровер черный звук свет 18*7*7 см (EL-1175)
642 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL-1175
Машинка металлическая Range Rover «AutoExpert» Рендж Ровер черный звук свет 18*7*7 см (EL-1175)
Реалистичная металлическая и невероятная модель джип Рендж Ровер. Звуковые эффекты машинки воспроизводятся при легком нажатия на нее. Сделана из металла. Все двери, багажник и капот открываются. Так же светятся передние и задние фары. Все как в настоящем авто!
Параметры: 18*7*7 см
Питание: 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить
Цвет: черный
Тип движения: инерционный
Популярная серия аналогов элитных авто Ленд Ровер Рендж Ровер от ТМ «Auto Expert Elite. Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет замечательным украшение комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 540 |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 28 |
| Комплектация | Машинка |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 14 мм |
- Цена: 642 ₴









