
Игровой набор стоматолога для животных Pet Dentist 17 предметов свет 31*35*17 см (8392)
548 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор стоматолога для животных Pet Dentist 17 предметов свет 31*35*17 см (8392)
Прекрасный чудо-набор доктора поможет ребенку более реалистично подойти к одной из любимейших детских игр в ветеринара.
В комплекте 17 предметов, преимущественно для ухода за зубами и их лечения. Это игрушечные аналоги настоящих медицинских инструментов и непосредственно макет челюстей.
Играть в больницу любят как мальчики, так и девочки, поэтому набор одинаково хорошо подойдет в качестве подарка абсолютно всем малышам.
Материал ― качественный пластик.
Приобретайте насобр стоматолога и скорее ведите на прием к специалисту вашего маленького петомца. Маленький дантист Вас уже ждет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 810 |
| Количество предметов в наборе | 17 |
| Тип питания | 2 батарейки типа AG10 (идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить) |
- Цена: 548 ₴







