
Развивающая деревянная игрушка разборной домик сортер Арифметика Fun Game фигуры цифры 16*20*15 см (76400)
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76400
Развивающая деревянная игрушка разборной домик сортер Арифметика Fun Game фигуры цифры 16*20*15 см (76400)
Отличная развивающая и познавательная игрушка для малышей. Это развивающая игрушка для самых маленьких. Познакомит малыша с формами и цветами. Научит различать предметы признаками. Поможет в улучшении координации и развитии логического мышления.
Сортер поможет обрести навыки решения проблем и трудностей, развивает пространственное мышление, мелкую моторику и обучает счету.
Сборный домик с многочисленными отверстиями в виде геометрических фигур и цифр. Соответственно в наборе идут атрибуты, которые их закрывают. Ребенку нужно разобраться, что и куда подходит.
В набор входит домик с отверстиями и соответствующими усложнениями, которые подходят для соответствующих фигур и цифр. Так же есть часы в виде будильника, чтоб научить ребёнка пони мать время по часам со стрелками.
Принцип игры состоит в том, чтобы сортировать предметы за цветом и формами, верно распределяя их на основу игры.
Таким образом сортер сочетает не только игровые функции, но и развивающие. Игра очень полезная для детей на раннем этапе развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 25 |
| Материалы | Дерево |
| Тип питания | Нет |
- Цена: 359 ₴








