
Машинка металлическая Lexus LS 500H «AutoExpert» Лексус ЛС 500 коричневый свет звук 16*4*6 см (GT-1823/11709)
417 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-1823/11709
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металлическая Lexus LS 500H «AutoExpert» Лексус ЛС 500 коричневый свет звук 16*4*6 см (EL-1823/11709)
Реалистичная металлическая и невероятная модель Lexus премиум класса. Звуковые эффекты машинки воспроизводятся при легком нажатии на нее. Сделана из металла. Все двери, багажник и капот открываются. Так же светятся передние и задние фары. Все как в настоящем авто!
Параметры: 16*4*6
Питание: батарейки (табл.) AG13 з шт., идут в комплекте от производителя
Цвет: коричневый
Тип движения: инерционный
Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «Auto Expert Elite. Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет замечательным украшение комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 330 |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 20 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Lexus |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 417 ₴









