
Игрушечный медицинский набор аптечка Чудо-аптечка Orion 13 предметов 23*10*14 см (914)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 914
Игрушечный медицинский набор аптечка Чудо-аптечка Orion 13 предметов 23*10*14 см (914)
Прекрасная чудо-аптечка поможет ребенку более реалистично подойти к одной из любимейших детских игр в доктора.
В удобном и вместительном саквояжике содержится 13 аналогов настоящих медицинских приспособлений и предметов: саквояж, лоток, зеркальце смотровое, ножницы, карта медицинская, бейджик, молоток медицинский, воронка смотровая, термометр, фонендоскоп, тонометр, шприц и даже очки, которые придадут малышу более серьезный вид.
Также в наборе идут специальные флайеры-направления, по которым участники игры будут идти на прием к врачу.
Играть в больницу любят как мальчики, так и девочки, поэтому набор одинаково хорошо подойдет в качестве подарка абсолютно всем малышам.
Материал ― качественный пластик. Отечественное производство Орион. Благодаря сундучку все предметы всегда будут собраны и находиться в полном порядке.
Приобретайте "Чудо-аптечку" и на прием к специалисту. Маленький врач Вас уже ждет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 320 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 23 мм |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Комплектация игрушки | Саквояж-1 шт., лоток – 1 шт., зеркальце смотровое – 1 шт., ножницы – 1 шт., карта медицинская -1 шт., бейджик – 1 шт., очки – 1 шт., молоток медицинский -1 шт., воронка смотровая -1 шт., термометр – 1 шт., фонендоскоп – 1 шт., тонометр – 1 шт., шприц – 1 |
- Цена: 139 ₴






