
Игрушечная машинка металлическая Land Rover Range Rover Velar Автопром Рендж Ровер красный 15*5*6 см (68440)
454 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68440
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая Land Rover Range Rover Velar Автопром Рендж Ровер красный 15*5*6 см (68440)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Рендж Ровер Велар - модель очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся, двери открываются.
Габариты модели: 15*5*6 см.
Работает от 3 батареек, типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
Цвет: красный
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота упаковки | 8 см мм |
| Длина упаковки | 18 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Range Rover |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 454 ₴









