
Игрушечная машинка металлическая BMW X6 Автопром БМВ Х6 джип черный звук свет 15*6*5 см (68311)
464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68311
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая BMW X6 Автопром БМВ Х6 джип черный звук свет 15*6*5 см (68311)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Крутой BMW X6, способный украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами. Инерционный принцип движения.
Работает от батареек типа AG13 3 шт. идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
Габариты модели: 15*6*5 см.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Комплектация | Машинка, батарейки |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 464 ₴









