
Игровой набор Кухня Miliya для зайчика игрушечная мебель аксессуары 40 см (55002-1)
492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55002-1
Игровой набор Кухня Miliya для зайчика игрушечная мебель аксессуары 40 см (55002-1)
Великолепный набор с игрушечной мебелью для зайчика Miliya. Зайчик Miliya в милых брючках и рубашечке с бантиком.
Интерьер кухни выполнен в деревенском стиле. Кухня обустроена белым большим холодильником, большой мойкой с розовой тумбой и белой длинной полочкой, а так же есть большая плита на две конфорки и духовым шкафом. Посреди комнаты стоит остров с посудой для готовки. Слева комната обустроена обеденной зоной на две персоны. Набор наполнен кухонными аксессуарами и продуктами.
Наборчик станет украшением коллекции кукол зайчишек Miliya и яркие игра гарантированна. Качественная работа. Она обязательно станет одной из самых любимых куколок животного мира Вашей девочки. Идеальное соотношение цены, качества и внешнего вида игрушки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 550 |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 40 |
| Комплектация | Флоксовый заец, игрушечная мебель, аксессуары |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Ширина упаковки | 13 мм |
- Цена: 492 ₴





