
Детская обучающая сенсорная книга «Твоя первая книга» Fun Game алфавит цифры математика 26*23*2 см (52047)
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52047
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская обучающая сенсорная книга «Твоя первая книга» Fun Game алфавит цифры математика 26*23*2 см (52047)
Яркая обучающая книга содержит занимательные рассказы, песенки, звуки, а также знания и задания для детей. Нужно всего нажать на сенсорную кнопку чтоб активировать страничку.
Эта интерактивная книга наполнена:
- алфавит
- цифры, знаки
- овощи, фрукты
- животные, птицы, обитатели моря
- рассказы
- стихи
- песенки
- и др.
Размер книги 25*23*2 см. Работает от батареек типа АА 3 шт. (не идут в комплекте).
Учитывая любовь современных детей к интерактивным устройствам, можно не сомневаться, что ребенку очень понравится сенсорная книга. Овладение новыми знаниями и навыками будет проходить в максимально удобной форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Комбинированный |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 330 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина упаковки | 26 |
| Комплектация | Книга, стилус |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Интерактивная |
- Цена: 450 ₴











