
Интерактивный Робот Динозавр на радиоуправении X.Y.Y.Toys ходит пар свет звук стреляет 65*30*40 см (0878)
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0878
Игрушечный интерактивный Робот Динозавр на радиоуправении X.Y.Y.Toys ходит свет звук 65*30*40 см (0878)
Динозавр впечатлит ребенка своим мега-крутым видом и размером. С такими динозаврами малыш отправится в увлекательное путешествие в мир динозавров и приключений! Ребенок сможет узнать, какие виды динозавров населяли нашу планету миллионы лет назад.
Он большой, красивый, и главное ― как живой. В ногах динозаврика есть механизм и колесики, благодаря которым он передвигается, а также игрушка может издавать звуки, как у настоящего динозавра.
Основные функции:
- ходит: вперед, назад, влево, вправо
- поворачивается налево и направо
- скользит вперед и назад
- останавливает все действия
- программируется на выполнение команд
- режимы с музыкой
- режим атаки
- стреляет присосками
- холодный пар
- рассказывает научные факты и истории на английском языке
- английские слова
Комплектация - динозавр
- пульт р/у
- 2 крыла
- USB кабель
- аккумулятор 3.7 V
- 4 снаряда
- бутылочка
Характеристики:
Размер игрушки: 65*30*40 см
Пульт работает от 2х батареек 1.5V типа «ААА» (не входят в комплект)
Аккумулятор в комплекте для активации робота - 3.7 V
Заряжается от USB кабеля (идет в комплекте)
Размер коробки: 44*21*34 см
Динамичный, звуковые и световые эффекты.
Этот супер-динозавр обязательно понравится Вашему малышу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1870 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина упаковки | 44 |
| Комплектация | Динозавр, пульт р/у, 2 крыла, USB кабель, аккумулятор 3.7 V, 4 снаряда, бутылочка. |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты, пар, стреляет присосками и др.. |
| Персонажи | Динозавры |
| Тип питания | Батарейки, аккумулятор |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 799 ₴









