
Машинка игровая Скорая помощь «TechnoPark» Газель реанимация 12*6*4 см (CT-1276-1U)
425 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT-1276-1U
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Скорая помощь «TechnoPark» Газель реанимация 12*6*4 см (CT-1276-1U)
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Игрушка Газель Реанимация – прекрасная находка для любого мальчишки, увлекающегося техникой!
- Озвучена на украинском языке
- Реалистичная металлическая машинка- реанимационный автомобиль оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться «своим ходом».
- Машинка Газель Реанимация имеет открывающиеся дверцы, звуки сирены, а также фразы на украинском языке Знизьте швидкість", "Поступіться дорогою", "Водій прийміть праворуч", а также световые эффекты.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 255 |
| Высота упаковки | 14 см мм |
| Длина упаковки | 19 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Газель |
| Масштаб | (1:40) |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG3 (входят в комплект, рекомендуем заменить) |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Упаковка | Коробка картонная |
| Ширина упаковки | 5 см мм |
- Цена: 425 ₴










