
Машинка игровая Пожарная машина «Автопром» Пожарная охрана красный свет звук 18*11*8 см (7675ABC)
234 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7675ABC
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Пожарная машина «Автопром» красный свет звук 18*11*8 см (7675ABC)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома серии Пожарная охрана.
Отличный пожарный автомобиль, способный украсить любой игровой автопарк спецтехники. При нажатии кнопок на крыше кабины раздаются различные звуки. Фары светятся. Стрела двигается.
Размер: 18*11*8 см
Масштаб: 1:20
Качественный пластик. Инерционный принцип движения. Работает от батареек типа AG13 3 шт. (в комплекте от производителя, рекомендуем заменить).
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 360 |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 24 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:20) |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG3 (входят в комплект, рекомендуем заменить) |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина упаковки | 12 мм |
- Цена: 234 ₴







