
Машинка игровая Bentley Continental GT3 Concept «Автопром» Бентли белый звук свет 15*4*6 см (7849)
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7849
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Bentley Continental GT3 Concept «Автопром» Бентли белый звук свет 15*4*6 см (7849)
Великолепная серия лучших мировым представителей Автопрома.
Bentley само по себе, это слово обозначает высшие характеристики стиля и качества авто. Модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся как впереди, так и сзади.
Размер: 15*4*6 см
Питание: батарейки типа AG13 (LR44 илиL1154) 3 шт. Идут в комплекте от пролизводителя, рекомендуем заменить.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 240 |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Bentley |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | батарейки (таблетки) типа LR44 3 шт., идут к комплекте от производителя, РЕКОМЕНДУЕМ ЗАМЕНИТЬ |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 285 ₴









