
Машинка игрушечная Городской автобус «Автопром» красный звук свет от 3 лет 28*11*7 см (7952AB)
420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7952AB
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игрушечная Городской автобус «Автопром» красный звук свет от 3 лет 28*11*7 см (7952AB)
Качественная модель городского двухэтажного автобуса обязательно понравится маленьким фанатам ярких функциональных машинок. Автобус работает от батареек (в комплекте). Оригинальный дизайн. Двери автобуса открываются. Также предусмотрены звукосветовые эффекты.
Размер: 28*11*7 см
Материал: пластик
Цвет: красный
Питание: батарейки (идут в комплекте, рекомендуем заменить)
Отлично подойдет в качестве подарка детям, увлекающихся коллекционированием оригинальных моделей спецтранспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 32 |
| Комплектация | Автобус |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:16) |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG3 (входят в комплект, рекомендуем заменить) |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 420 ₴









