
Игрушечная машинка металлическая BMW X7 «Автопром» БМВ черный 11*4*5 см (4352)
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4352
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка металлическая BMW X7 «Автопром» БМВ черный 11*4*5 см (4352)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
BMW X7 - модель очень эстетичная и многофункциональная. Материал - металл и прочный пластик. Движение вперед и назад, двери открываются.
Габариты модели: 11*4*5 см.
Цвет: черный
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 155 |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 14 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | BMW |
| Масштаб | (1:44) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Нет |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 177 ₴









