
Машинка игровая Полиция «TechnoPark» Ford Transit белый 12*5*4 см (SB-18-18-P-WB)
268 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-18-18-P-WB
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Полиция «TechnoPark» Ford Transit белый 12*5*4 см (SB-18-18-P-WB)
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель металлического такси обладает крутым функционалом.
Инерционная машинка FORD TRANSIT – это прекрасная игрушка для юных автолюбителей.
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель. Такая машинка точно не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Игрушка обладает функциональными элементами: у нее открываются передние и боковая двери.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря металлическому кузову игрушка прослужит долгое время и будет устойчивой к ударам.
- Игрушка подойдет для различных увлекательных сюжетов, с её помощью ребенок сможет развить мелкую моторику рук, пофантазировать и весело провести время.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 215 |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 17 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Ford |
| Масштаб | (1:36) |
| Особенности | Подвижные детали |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Металлическая модель |
| Тип питания | Нет |
| Тип игрушки | Полиция |
| Упаковка | Коробка картонная |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 268 ₴








