
Машинка игровая Suzuki Vitara S 2015 «TechnoPark» Сузуки Витара металл желтый 12*4*5 см (VITARA-12-GDBK)
208 ₴
- Нет в наличии
- Код: VITARA-12-GDBK
+380 (97) 184-12-50
Александр ( Viber )возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Suzuki Vitara S 2015 «TechnoPark» Сузуки Витара металл желтый 12*4*5 см (VITARA-12-GDBK)
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель металлического такси обладает крутым функционалом.
- Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель представлена в линейке авто в масштабах 1:32, не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Модель оснащена подвижными частями.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко получится убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря металлическому кузову игрушка прослужит долгое время и будет устойчивой к ударам.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 190 |
| Высота упаковки | 13 см мм |
| Длина упаковки | 17 см |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Suzuki |
| Масштаб | (1:32) |
| Особенности | Подвижные детали |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Нет |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 7 см мм |
- Цена: 208 ₴









